Четверг, 28.03.2024, 17:57
Гравитация
Главная | Гравитация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изобретения » Физика » Гравитация (Тут можно сказать всё что накипело по этой теме.)
Гравитация
alaletinДата: Среда, 25.06.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Полный текст по ссылке: http://docs.google.com/View?docid=dfhrxzng_28d3pwh89c
 
aliboДата: Среда, 17.12.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти полностью согласен с интерпретацией природы времени не согласен только с её равномерным ходом.Свойства пространства на 100%.В остальном нужно время чтобы понять полностью ход мысли автора.Вызывает недоумение обращение к святому духу,если есть какая-то предпосылка к её наличию то она врядли будет соответствовать святым книгам что имеет человечество на сегодня.На мой взгляд наука и её документальные свидетельства и есть единственная и универсальная книга.В любом случае считаю что в споре рождается истина если это не схоластика.
 
alaletinДата: Четверг, 18.12.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Равномерность хода времени обеспечивается равномерностью эфирного давления. Учитывая бесконечное количество миров вселенной и бесконечно длительное их существование, эфирное давление очень постоянно и равномерно в ближайшие миллионы лет по крайней мере. Обладание большими энергиями дает возможность более глубинной структуризации вещества позволяет вечно живущим разумным существам освоить её как носитель информации и личности. Такое вещество обладает высочайшей неуязвимостью, колосальной энергией, способно к свободному перевоплощению, идеальное тело для божества. Так что никакой религии, антисхоластика полная, для нас они конечно боги, но меж собой, свободные граждане вселенной и я надеюсь мы имеем шанс однажды приобщиться к этому прекрасному обществу, если победим свою нервозную агрессивность и прочие пакостные качества.
 
aliboДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд жизнь это просто свойство материи которое она приобрела в силу своей организации.По мере её усложнения она становиться уязвимой и одновременно приобретает новые свойства.Если отбросить в сторону слепое поклонение живому-святому то в жизни нет ничего удивительного.Природа наш создатель и мы сами часть её и совершенно не нужно устанавливать какую либо связь с космосом мы уже и всегда были здесь.Время есть производное движения.Есть движение есть время к тому же движение порождает пространство.Время можно замедлять и убыстрят в теории так как оно зависит от движения.Я так понимаю эфир это вид материи и её движение как материи в целом способствует появлению времени это я к тому что влияние эфира на время косвенное.Если предположить что во всемВСЕМ есть только 2 движущиеся точки то этого достаточно для появления времени и пространства.И эти двое(время и пространство)просто покорные слуги движения и движение есть способ существования материи.
 
alaletinДата: Вторник, 23.12.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Не связывайте время с пространством, избавляйтесь от шаблонов. Пространство не связано с временем.
 
aliboДата: Среда, 24.12.2008, 20:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Время и пространство связаны между собой движением и я не вижу большей между ними связи.Пространство не связано с временем,да это так.
 
alaletinДата: Четверг, 25.12.2008, 01:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Существует движение материи относительно другой материи, пространство тут не при чём, последовательность движения образует время, опять без участия пространства.
 
aliboДата: Пятница, 02.01.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласен с этим только имел ввиду что все это происходит в пространстве.Вот и вся связь.
 
alaletinДата: Пятница, 02.01.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Иного и не дано. Всё только в пространстве и существует, но с ним самим не взаимодействует.
 
USAdoltДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишите:

"Время – последовательность изменения расположения материи (последовательность движения)."

На самом деле время - это и есть сам процес изменения, или процес телепортации из одного состояния в другое. Вопрос заключается в том: есть два состояния исходное и конечное, между ними может быть бесконечное множество промежуточных состояний, но переход из начального состояния в конечное занимает не бесконечное время, а строго лимитированное - то есть часть состояний игнорируется или происходит телепортация из одного состояние сразу в другое по шкале времени.

 
alaletinДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Вас сбивает с толку временная шкала, её нет в реальном мире, она существует только в вашем воображении, а вот материальные объекты реально существуют и им нет нужды (телепартироваться) что бы соответствовать вашему воображению. Вы можете наблюдать их или нет, размышлять о том, как же им удаётся проскочить мириады вариантов, но им нет такой печали, им по фигу Ваши догадки, они просто живут здесь.
 
USAdoltДата: Вторник, 20.01.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Временная шкала меня не сбивает с толку! Мне необходимо ПОНЯТЬ что есть время или последовательность изменения расположения материи - по Вашему. Для меня последовательность - это и есть шкала или называйте это как хотите, но именно последовательность показывает направление движения (изменения) расположения материи.
Объясните также что значит "они просто живут здесь", что такое "жить".
 
alaletinДата: Среда, 21.01.2009, 11:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Движение можно разбить на отдельные промежутки, а эти промежутки можно назвать временем. Направление движения у каждого объекта своё, общего направления нет. Жить, значит изменятся, изменения даёт только движение. Объективно существует только движение материи, а всё остальное мыслительные инсинуации по поводу этого движения, которое прекрасно обходится и без его осознавания и разложения на составляющие.
 
USAdoltДата: Среда, 21.01.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне представляется аналогия для Вашего видения мира это кадры сменяемые на экране кинозала. Но для меня недостаточно этого, хотелось бы иметь представление о конструкции кинопроектора проецирующего эти кадры на экран и более того иметь представление о конструкции создателя этого кинопроектора.
 
aliboДата: Суббота, 04.04.2009, 21:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тут меня я сам отправил изучать ТО иСТО и по этому поводу у меня есть вопросы.
Как ваша теория эфира согласуется с природой скорости света?Вы согласны со всеми парадоксами которые проистекают с материей при её перемещении близко к скорости света?Мы с вами знаем что время есть движение материи.Отсюда.Скорость света её движение не зависит от времени и оно как то равномерно распространяется благодаря носителю(эфиру)поэтому не имеет значение скорость источника света.Покинув источник света свет отдается во власть эфира который не привязан к источнику света но проводит свет со скорость света(так сказать взаимодействует с ним) потому что скорость света это свойство света как таковое.
 
Форум » Изобретения » Физика » Гравитация (Тут можно сказать всё что накипело по этой теме.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz