Пятница, 26.04.2024, 02:32
Гравитация
Главная | Тут можно написать заказ на желаемое изобретение. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alaletin  
Форум » Изобретения » Мои изобретения. » Тут можно написать заказ на желаемое изобретение. (Что требуется.)
Тут можно написать заказ на желаемое изобретение.
alaletinДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего и в каких условиях Вы желаете получить. Я попробую найти решение этой технической задачи.
 
KIVISДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Хочу предложить вам совместную разработку экологически чистого двигателя, а в дальнейшем его изготовление и широкое применение на правах соавторства. Этот двигатель работает на основе электромагнитных полей и способен вырабатывать большую мощность и вращательный момент без затрат дополнительных энергоресурсов. Принцип действия основан на законах физики, есть математические расчеты. Его возможно применять абсолютно во всех отраслях машиностроения, что автоматически приведет к сокращению затрат на энергоресурсы и колоссальному экономическому эффекту, соответственно и быстрой прибыли. Что и вызовет серьезную заинтересованность всех современных как производителей, так и потребителей.
Жду ваши условия и предложения.
Мой email: KIVIS6767@mal.ru
 
alaletinДата: Четверг, 13.12.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините что не сразу вам отвечаю, у вас очень радужное представление о состоянии в современном земном сообществе. Уверяю вас, ничего заработать, кроме неприятностей, сейчас не получится, даже если вы имеете безтопливные двигатели дающие дармовую энергию. Потому советую вам сейчас потихоньку самостоятельно изготавливать и продавать своим знакомым. Любое расширение и популяризация производства принесет только нежелательные результаты. Но через лет пять возможно ситуация и переменится к лучшему, так что разработку и усовершенствование следует проводить. УСпеха вам.
 
Форум » Изобретения » Мои изобретения. » Тут можно написать заказ на желаемое изобретение. (Что требуется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz